Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

25 апреля 2016 года Следственным управлением СК России по Ленинградской области проведен турнир по мини-футболу, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

23 апреля 2016 года в городе Всеволожске Ленинградской области в преддверии 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся турнир по мини-футболу на кубок Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области.

В турнире приняли участие команды аппарата и территориальных следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области, а также команда второго следственного управления Главного следственного управления Следственного комитета РФ.

Перед началом турнира руководством и сотрудниками следственных управлений в торжественной обстановке были возложены венки и цветы к на мемориальном кладбище в городе Всеволожске Ленинградской области.

В результате упорной борьбы, победу в турнире одержала команда аппарата следственного управления СК России по Ленинградской области.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:25 12:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости