Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

26 апреля 2016 года Следственным отделом по городу Всеволожск СУ СК России по Ленинградской области проводится проверка по факту получения травмы головы малолетним

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту получения травмы головы малолетним.

По предварительной информации, 25 апреля 2016 года в приемное отделение ГБУЗ ЛО «Всеволожская ЦРБ» из одного из домов деревни Лаврики Всеволожского района Ленинградской области был доставлен малолетний 2016 года рождения. В ходе осмотра медиками у пострадавшего выявлена закрытая черепно-мозговая травма. В тяжелом состоянии младенец помещен в реанимационное отделение, где ему оказана необходимая медицинская помощь.

В настоящее время, материалы, связанные с происшествием, истребованы из органов полиции. Следователем в ходе проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе принимаются меры к установлению обстоятельств получения потерпевшим травм и образа жизни его родителей.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:26 09:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости