Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

28 апреля 2016 года Среди сотрудников следственного управления СК России по Алтайскому краю в честь Дня Победы проведен турнир по стрельбе из табельного оружия

В преддверии празднования 71-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, а также в целях формирования навыков обращения с боевым ручным стрелковым оружием, были организованы соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников аппарата следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю и следственных отделов города Барнаула.

Перед началом соревнований руководитель стрельб провел инструктаж, напомнил меры безопасности при обращении с оружием. Следователи соревновались в меткости, стреляя с дистанции 25метров по мишеням.

Отличные навыки в применении боевого табельного оружия показали:

1 место – старший следователь отдела по расследованию особо важных дел Алексей Сафронов;

2 место – старший следователь следственного отдела по городу Барнаул Михаил Глебов;

3 место разделили старший инспектор отдела процессуального контроля Сергей Писклов и старший следователь третьего отдела по расследованию особо важных дел Дмитрий Грищенков.

Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии, приуроченном к 71-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники следственного управления выразили надежду, что обучившись стрельбе из оружия, им никогда не придется применять его в боевых условиях.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:28 17:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости