Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

29 апреля 2016 года В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне коллектив Тимирязевского межрайонного следственного отдела поздравил ветеранов

Коллектив Тимирязевского межрайонного следственного отдела Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве накануне праздника Победы собрал за дружеским чаепитием ветеранов, проживающих не только на территории обслуживания следственного отдела, но и соседних районов.

В мероприятии приняли участие 8 ветеранов и их родственники, а также руководство следственного управления по Северному Административному округу города Москвы.

Сотрудники следственного подразделения и ветераны пообщались на различные темы, в том числе о воспитании патриотического духа молодежи, о проведении встреч подобного формата на систематическом уровне. Также ветераны поделились воспоминаниями о тяготах военных лет. Один из участников боевых действий Чуканов А.Д. вручил руководителю Тимирязевского следственного отдела книгу под личным авторством «Ходили мы походами…», в которой описана военная и послевоенная жизнь Советского народа. По решению руководства указанная книга будет передана в Музей Главного следственного управления СК России по городу Москве.

В завершении встречи следователи вручили ветеранам подарки, пожелав им крепкого здоровья и бодрости духа. Все участники Войны и их родственники были доставлены сотрудниками домой.

Также следователи поздравили с праздником ветеранов, которые не смогли прибыть в здание следственного отдела по состоянию здоровья, навестив их по месту проживания.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:29 12:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости