Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

30 апреля 2016 года Арестован подозреваемый в совершении убийства женщины в Ломоносовском районе Ленинградской области

Задержанному по подозрению в совершении убийства 45-летнему мужчине 30 апреля 2016 года избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, следственным отделом по Ломоносовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области по факту обнаружения тела 35-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

23 апреля 2016 года вблизи одного из садоводств Ломоносовского района Ленинградской области обнаружено тело 35-летней жительницы Санкт-Петербурга с множественными телесными повреждениями в области головы и шеи. Установлено, что у женщины, работавшей стюардессой, на почве личной неприязни произошел конфликт с супругом, в результате которого мужчина деревянным предметом нанес ей множественные удары, причинив ей телесные повреждения, от которых та скончалась на месте. После совершения преступления мужчина попытался скрыть следы преступления.

В настоящее время, по уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:30 20:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости