Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

30 апреля 2016 года В городе Бор Нижегородской области следователи СК России возбудили уголовное дело по факту гибели людей на стройке

30 апреля 2016 года в дневное время в одном из строящихся домов по улице Коммунистическойгорода Бор Нижегородской области произошел взрыв, предположительно, газового оборудования, в результате которого четверо строителей погибли, а еще четверо доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 216 (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ, если это повлекло по неосторожности причинение смерти двум или более лицам).

На место происшествия незамедлительно выехали следователи следственного отдела по городу Бор следственного управления СК России по Нижегородской области. В настоящее время следователи СК России выясняют все обстоятельства произошедшего: допрашивают свидетелей, назначают судебно-медицинские экспертизы и технико-криминалистическую экспертизу по фрагментам газового оборудования. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:30 23:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости