Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

02 мая 2016 года В городе Ноябрьске проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины при пожаре в жилом вагончике

Следственным отделом по г.Ноябрьск следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу проводится доследсвенная проверка по факту гибели рабочего-вахтовика, тело которого обнаружено при тушении пожара в жилом вагончике.

Следствием предварительно установлено, что 30 апреля 2016 года в ночное время в жилом вагончике на территории базы Ноябрьского РСУ, расположенной на 9-й км Холмогорского шоссе, произошел пожар. В ходе тушения было обнаружено тело 41-летнего рабочего.

В ходе осмотра места происшествия следователями обнаружены осколки стеклянных бутылок из-под алкогольных напитков. Как предварительно выявлено, очаг возгорания находился в районе кровати, где обнаружено тело мужчины. Следователем назначены пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертизы, проводятся допросы свидетелей и руководства Ноябрьского РСУ. В ходе доследственной проверки будут установлены причины и обстоятельства произошедшей трагедии.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:02 13:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости