Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

02 мая 2016 года В р.п. Дергачи по факту обнаружения тела несовершеннолетнего юноши и его сводного брата возбуждено уголовное дело

Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту обнаружения в одном из частных домовладений р.п. Дергачи тел 17-летнего жителя указанного дома и его 26-летнего сводного брата с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По версии следствия, в ночное время 1 мая 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов в р.п. Дергачи Саратовской области тел 17-летнего юноши и его 26-летнего сводного брата с множественными колото-резаными ранениями.

В настоящее время следователями назначен ряд судебных экспертиз. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление причин и обстоятельств произошедшего, а также лица, причастного к совершению указанного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:02 13:49 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости