Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

03 мая 2016 года В Краснокамске раскрыто двойное убийство

В ночь на 2 мая 2016 года в квартире, расположенной в городе Краснокамске, были обнаружены тела двух мужчин с явными признаками насильственной смерти. По данному следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 105 УК РФ (убийство двух лиц). По подозрению в его совершении задержан знакомый погибших мужчин.

По данным следствия, в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртного, мужчина нанес своим знакомым множественные удары ножом. От полученных ранений они скончались на месте.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, ссылка на Следственное управление Следственного комитета России по Пермскому краю является обязательной.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:03 17:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости