Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

04 мая 2016 года По факту обнаружения тела женщины, возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Карагинскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения тела женщины в поселке Оссора Карагинского района с признаками насильственной смерти.

По данным следствия, вечером 30 апреля 2016 года в одной из квартир дома, расположенного улице Лукашевского в поселке Оссора обнаружено тело женщины с открытыми переломами костей черепа в лобной области, переломами носа и нижней челюсти. Также в ходе осмотра обнаружено и изъято предполагаемое орудие преступления – строительный молоток, на котором обнаружена кровь.

Личность потерпевшей установлена, ею является 44-летняя жительница города Петропавловска-Камчатского, которая временно проживала в поселке Оссора Карагинского района.

В настоящее время проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление лица, совершившего преступление, а также всех обстоятельств уголовного дела, назначены ряд судебных экспертиз, в том числе медицинская экспертиза для установления причины смерти женщины.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:04 10:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости