Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

04 мая 2016 года В городе Саяногорске следователи выясняют обстоятельства суицида депутата Верховного Совета Республики Хакасия

1 мая 2016 года в следственные органы СК России по РХ поступило сообщение о том, что на берегу реки Енисей в районе улицы Речная города Саяногорска обнаружено тело 36-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством.

По данному факту Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина являлся депутатом Верховного Совета Республики Хакасия, проживал с женой и тремя малолетними детьми. Мужчина руководил фирмами ООО УК «Красал» и ООО «Ангарстрой», однако последнее время фирмы дохода не приносили, в связи с чем начались финансовые проблемы. В семье возникали конфликты из-за того, что глава семьи не работал.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотива совершенного поступка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:04 10:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости