Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

05 мая 2016 года В Республике Алтай сотрудники следственного управления провели викторину на знание истории России в подшефной школе-интернате имени Г.К. Жукова

В преддверии 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай посетили воспитанников подшефной школы-интерната имени Г.К. Жукова.

Сотрудники управления провели викторину на знание истории Великой Отечественной войны под названием «Помню, верю, горжусь!» среди воспитанников школы-интерната. В интеллектуальном состязании приняли участие две команды учеников 6-11 классов, дети активно отвечали на вопросы викторины и показали высокий уровень знаний героических страниц истории своей страны.

Команде-победителю был вручен памятный приз с символикой Следственного комитета России, остальные участники викторины получили сувениры.

На протяжении 8 лет коллектив следственного управления посещает подшефный детский дом, с детьми проводятся совместные спортивные мероприятия, конкурсы и регулярные лекции-беседы. Подобные встречи направлены не только на оказание социальной помощи детям, но и на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:05 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости