Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

05 мая 2016 года В следственном управлении прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы, участие в котором принял легендарный для следователей человек - ветеран войны, ветеран органов прокуратуры, выступление которого слушали в полной тишине и с замиранием сердца

Сотрудники следственного управления и городских следственных подразделений в преддверии Дня Победы провели праздничную встречу с ветераном Великой Отечественной войны, участником Сталинградской битвы, ветераном прокуратуры Виктором Федоровичем Сахаровским. Словами благодарности всем советским воинам, защищавшим Родину, открыл встречу руководитель следственного управления Вячеслав Викторович Сухоруков. Особо теплые слова поздравлений он адресовал почетному гостю – своему первому наставнику в органах прокуратуры, который передал тогда еще молодому следователю свой опыт и знания, всегда делился мудрым советом и помогал делом.

Со словами поздравлений для ветерана выступили приглашенные гости – руководители и члены ветеранской организации следственного управления, а сотрудники следственных подразделений сыграли и спели для собравшихся песни военных лет, отдавая дань памяти всем Защитникам Отечества.

С Днем Победы дорогие ветераны. Спасибо за ваше мужество, стойкость и самоотверженность. Спасибо за Родину. Светлая память о тех, кто погиб, защищая страну, навсегда останется в наших сердцах.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:05 20:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости