Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

05 мая 2016 года В городе Ноябрьске проводится доследственная проверка по факту гибели ребенка при пожаре в жилом доме

Следственным отделом по г.Ноябрьск следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу проводится доследсвенная проверка по факту гибели трехлетнего ребенка, тело которого обнаружено при тушении пожара в жилом доме.

Следствием предварительно установлено, что 5 мая 2016 года в городе Ноябрьск при тушении пожара в одноэтажном деревянном доме было обнаружено тело мальчика, 2013 года рождения. Установлено, что в сгоревшей квартире проживала семья, состоящая из родителей, 4-х несовершеннолетних детей и бабушки. В момент пожара родители отсутствовали дома, дети оставались под присмотром пожилой женщины. При возникновении пожара и распространения огня из квартиры были спасены трое детей и женщина. Ребенок, чье тело было обнаружено, во время пожара забился под кровать. При визуальном осмотре тела предварительно установлено, что он погиб от отравления продуктами горения.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия. Допрашиваются свидетели. Оказана помощь спасшимся членам семьи. Назначена судебно-медицинская и пожарно-технические экспертизы. Устанавливается причина пожара.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:05 18:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости