Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

05 мая 2016 года Коллектив следственного управления СК России по Липецкой области выражает соболезнование родным и близким Владимира Гавриловича Бычкова

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Липецкой области выражает глубокое соболезнование родным и близким ветерана Великой Отечественной войны, члена Общественного совета при следственном управлении Владимира Гавриловича Бычкова, скончавшегося на 94-м году жизни.

Ушел из жизни человек, которого по праву называют легендой. Участник Великой Отечественной войны Владимир Гаврилович Бычков прошел фронтовыми дорогами от Москвы до Берлина. Награжден боевыми орденами Славы II и III степени, Красной Звезды и Отечественной войны II степени, медалями «За боевые заслуги», «За Победу над Германией» и др.

Несмотря на солидный возраст, он до последних дней занимал активную гражданскую позицию, участвовал в общественной жизни следственного управления СК России по Липецкой области. Много сил и времени уделял патриотическому воспитанию молодого поколения. За внесенный вклад в патриотическо-воспитательную работу среди сотрудников управления Владимир Гаврилович Бычков был награжден медалью СК России «За содействие».

Доброжелательное отношение к людям, высокая порядочность, трудолюбие были свойственны этому замечательному человеку. Светлая память о нём будет жить в наших сердцах и всех, кто знал и ценил этого яркого, неординарного человека, настоящего патриота и гражданина. Его имя увековечено в юбилейной книге следственного управления по Липецкой области, в комнате истории следственного управления, в видео- и фотоархиве нашего коллектива.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:05 16:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости