Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

05 мая 2016 года О действиях сотрудников, повышающих авторитет следственных органов

В следственный отдел по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области обратился житель города с жалобой на действия судебных приставов, наложивших арест на имущество, не принадлежащее ему, неправомерно производивших удержание заработной платы.

Руководитель следственного отдела Морозов А.А., несмотря на большой объем работы, не остался равнодушным к проблемам заявителя и приложил все усилия, чтобы помочь ему разобраться в сложившейся ситуации. Ответственно относясь к исполнению служебных обязанностей, заместитель руководителя отдела Сейтгазов М.Ш., проводивший проверку по его обращению, направил необходимые запросы в регистрирующие органы и кредитные учреждения, в результате арест на автомобиль, не принадлежащий гражданину, был снят, удержание заработной платы приведено в соответствие с законодательством.

Заявитель выразил благодарность руководителю следственного управления по Саратовской области Никитину Н.В. за добросовестное отношение подчиненных к исполнению должностных обязанностей, поблагодарил сотрудников следственного отдела, проводивших проверку, за помощь и поддержку в трудную минуту, подчеркнув проявленные человеческие и профессиональные качества, вызывающие уважение к следственным органам и повышающие авторитет следственных органов Следственного комитета.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:05 18:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости