Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

06 мая 2016 года Руководитель следственного управления СК России по ЯНАО Александр Фумин представил подшефным реконструированную боевую технику

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне реконструирована боевая техника – мотоцикл М-72.

Группа сотрудников следственного управления совместно со слесарем технологических установок МП «Салехардэнерго» Александром Юрьевичем Дерещуком, восстановили и реконструировали боевую технику – мотоцикл, для участия в параде 9 мая.

Техника восстановлена именно в том виде, в котором мотоцикл использовался в Советской Армии в годы Великой Отечественной войны.

Рассказал об участии данной техники в боях за освобождение Родины от фашистских захватчиков, ребятам из социально-реабилитационного Центра «Доверие», руководитель следственного управления Александр Васильевич Фумин. Кроме того, ребята получили уникальную возможность сфотографироваться на боевой технике.

Сотрудники следственного управления, в форме советских воинов, на мотоциклах со знаменами Победы проедут по улицам города, возглавляя колонну парада 9 мая.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:06 11:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости