Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

06 мая 2016 года В Вологде руководство следственного управления и кадеты профильного класса приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к мемориалу «Вечный огонь Славы»

И.о. руководителя следственного управления, сотрудники управления и кадеты профильного класса 6 мая 2016 года приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к мемориалу «Вечный огонь Славы».

Одно из важнейших торжественных мероприятий прошло сегодня на площади Революции в городе Вологда. К нему присоединился глава региона, руководители правоохранительных органов, общественных организаций, ветераны, горожане и гости областной столицы.

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области Сергей Петрович Кинякин отдал дань уважения и памяти погибшим участникам Великой Отечественной войны, возложив цветы к Вечному огню, а сотрудники следственного управления возложили к мемориалу венок.

Большая честь принять участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к мемориалу «Вечный огонь Славы» выпала кадетам профильного класса следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области. Они с гордостью и глубоким уважением присоединились к возложению цветов к мемориалу.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:06 11:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости