Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

06 мая 2016 года В Мостовском районе сотрудники следственного отдела поздравили ветерана с наступающим праздником Победы в Великой Отечественной войне

Коллектив Лабинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Краснодарскому краю в преддверии празднования 71-летия Великой Победы навестили и поздравили ветерана Великой Отечественной войны Абраменко Веру Тихоновну.

Родилась Вера Тихоновна 20 апреля 1929 года в селе Беноково. В 1941 году ей было 12 лет. Ее отец, как и многие другие мужчины страны ушел на фронт. Во время войны строила железнодорожные мосты и дорогу, которая проходит сейчас по Мостовскому району. С 1942 с матерью и младшим братом оказалась на временно оккупированной территории. После окончания войны вышла замуж. Является ветераном тыла, ветераном труда, многодетной матерью - вырастила и воспитала четверых детей. Сейчас Вере Тихоновне 87 лет, у нее 9 внуков и 15 правнуков.

Следователи поздравили ветерана с наступающим праздником Великой Победы, пожелали крепкого здоровья и долголетия, а также вручили цветы и подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:06 11:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости