Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

06 мая 2016 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Вологодской области состоялось торжественное собрание, посвященное 71-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня в следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 71-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне с участием ветеранов следствия, участника Великой Отечественной войны Запечина Льва Александровича, сотрудников следственного управления и кадет профильного класса.

С грядущим Великим праздником Победы всех присутствующих поздравил и.о. руководителя следственного управления полковник юстиции Сергей Петрович Кинякин, поблагодарив почетных гостей и в их лице ветеранов войны, тружеников тыла, людей, чье детство прошло в годы Великой Отечественной войны и в послевоенные годы, за их мужество, самопожертвование и огромный вклад в победу нашей страны над фашизмом, и ее восстановление.

Память фронтовиков, тружеников тыла, ветеранов, не доживших до этого дня, присутствующие почтили минутой молчания.

Ветеранам следственных органов Т.В. Шулике и В.Ю. Коваленко в торжественной обстановке вручены памятные медали.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом. Всех присутствующих поздравили студенты Вологодского областного колледжа искусств. Кадеты профильного класса следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области поздравили с приближающимся праздником всех присутствующих, прочитали стихи и вручили ветеранам сувениры и цветы.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:06 16:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости