Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

06 мая 2016 года Накануне Дня Победы сотрудники краевого следственного управления возложили цветы к Вечному огню

Более семи десятилетий 9 мая в нашей стране по праву является общенародным и особо почитаемым днем, самым значимым и любимым национальным праздником. Исторически в памяти людей всегда остается подвиг солдата, отстоявшего свободу и независимость своей Родины, который особо и бережно хранится веками в сердцах поколений.

Отдавая дань памяти и уважения великому подвигу воинов-победителей и тружеников тыла, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю вместе с коллегами из Забайкальского следственного отдела на транспорте Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ возложили цветы к Вечному огню на Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев. В мероприятиии также принимали участие будущие следователи - студенты юрилических факультетов читинских вузов, а также воспитанники подшефного детского дома.

Кроме этого, по уже сложившейся традиции накануне великого праздника следователи навестили тружеников тыла и ветеранов Великой Отечественной войны Клавдию Ежову и Галину Борисову. Следователи поздравили заслуженных ветеранов с праздником Победы, вручили им подарки и символические фронтовые продуктовые наборы.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:06 23:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости