Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

07 мая 2016 года Руководитель и помощник руководителя следственного отдела по Смидовичскому району встретились с тружеником тыла

Руководитель и помощник руководителя следственного отдела по Смидовичскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области встретились с тружеником тыла Афанасьевым Иваном Ивановичем, проживающем в поселке Смидович.

Встреча состоялась шестого мая текущего года. Сотрудники следственного отдела навестили Ивана Ивановича дома. Труженик тыла принял гостей и рассказал им о нелегких трудовых буднях войны. В завершении встречи сотрудники отдела поблагодарили Ивана Ивановича за интересный рассказ и от всей души поздравили с наступающим праздником, пожелали здоровья на долгие годы и вручили продуктовый набор к праздничному столу.

9 мая сотрудники следственного отдела по Смидовичскому району примут участие в торжественном мероприятии, посвященном 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которое состоится в сквере Победы поселка Смидович.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:07 17:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости