Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

08 мая 2016 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Республике Алтай приняли участие в торжественном параде, посвященном Победе в Великой Отечественной войне

Представители следственного управления Следственного комитета России по Республике Алтай приняли участие в торжественном параде и митинге, посвященном 71-летию Победы в Великой Отечественной войне на Мемориальном комплексе «Парк Победы» в городе Горно-Алтайске. Несколько тысяч человек собрались на площади, чтобы посмотреть на парад Победы и поучаствовать в праздничном шествии.

По проспекту Коммунистическому прошла колонна «Бессмертного полка», сотрудники следственного управления в числе участников пронесли в руках портреты своих родственников, воевавших и погибших в Великой Отечественной войне. Праздничная колонна направилась к Мемориальному комплексу для возложения цветов и венков.

Кроме этого, 9 мая в честь 71-летия Победы во всех районах республики прошли праздничные митинги, церемонии возложения цветов и венков к захоронениям павших воинов, в которых приняли участие и сотрудники следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:08 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости