Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

09 мая 2016 года Сотрудники следственного управления СКР по Брянской области приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы

Сотрудники следственного управления СКР по Брянской области приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы.

Следователи почтили память тех, кто погиб, защищая Родину от немецко-фашистских захватчиков, возложили цветы на местах захоронений воинов-освободителей, приняли участие в торжественных шествиях.

Следуя сложившейся традиции, сотрудники всех следственных отделов принимали участие в уборке территории памятников и захоронений, своими силами проводили необходимые ремонтные работы.

В преддверии Дня Победы руководители Бежицкого межрайонного следственного отдела города Брянска навестили и поздравили с наступающим праздником ветерана войны и органов следствия полковника в отставке Колодченко С.Ф. В ходе встречи обсуждены вопросы становления органов следствия в послевоенный период, проблемы, возникающие в настоящее время. Ветеран рассказал об интересных уголовных делах из личной практики.

Дорогие ветераны и труженики тыла, с Днем Победы! Спасибо Вам за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Низкий поклон Вам и долгих лет жизни!

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:09 14:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости