Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

10 мая 2016 года Сотрудник полиции подозревается в использовании подложного документа

Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего бывшего оперативного дежурного дежурной части пункта полиции «Красногорский» ОМВД России по Звениговскому району, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

По версии следствия оперативный дежурный дежурной части пункта полиции «Красногорский» ОМВД России по Звениговскому району Республики Марий Эл с целью получения дополнительных дней к отпуску в декабре 2015 года предоставил руководству заведомо подложное отпускное удостоверение, содержащее не соответствующие действительности сведения о поездке в г. Владивосток. В настоящее время подозреваемый работает в другом отделении полиции Республики Марий Эл.

Преступление выявлено сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Марий Эл.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. По результатам расследования будут установлены причины и условия, способствовавшие совершению преступления, и приняты меры к их устранению.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:10 12:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости