Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

10 мая 2016 года Сотрудники следственного управления СК России по Республике Ингушетия приняли участие в праздничных мероприятиях

9 мая сотрудники следственного отдела по городу Карабулак следственного управления СК России по Республике Ингушетия вместе с работниками администрации города Карабулак, общественных организаций и жителями республики приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Выступая на торжественном митинге в парке Славы города, сотрудники следственного управления сердечно поздравили с днем Победы ветеранов войны и труда, пожелали им доброго здоровья, долгих лет жизни и благополучия, а затем приняли участие во всенародной акции «Бессмертный полк».

Кроме того, 9 мая в городе воинской славы Малгобеке прошли торжественные мероприятия, в которых приняли участие и сотрудники следственного отдела по городу Малгобек следственного управления СК России по Республике Ингушетия.

Праздничные мероприятия, посвященные 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, прошли на центральной площади, а также в сквере памяти города.

Совместно с главой муниципального образования «Городской округ город Малгобек» сотрудники следственного отдела приняли участие в чествовании ветеранов Великой Отечественной войны, сердечно поздравили ветеранов войны и тружеников тыла с праздником Победы.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:10 14:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости