Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

10 мая 2016 года В Астрахани местный житель признан виновным в половом сношении с лицом, не достигшим 14-летнего возраста

Собранные следственным отделом по Трусовскому району по г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 28-летнего Александра Тюрина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 134 УК РФ (сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста).

Следствием и судом установлено, что в марте 2015 года Тюрин вступил в половую связь с 13-летней девушкой, с которой познакомился у ее бабушки, когда оказывал последней услуги по ремонту. В сентябре 2015 года девушка узнала о беременности и встала на учет в районную больницу, откуда и поступило сообщение в следственные органы.

Приговором Трусовского районного суда г. Астрахани Александру Тюрину назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:10 16:22 (МСК)

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости