Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

10 мая 2016 года Житель районного центра предстанет перед судом по обвинению в грабеже, разбоях и незаконном хранении наркотического средства

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя г.Клинцы Брянской области Александра Товпеко. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 161 (грабеж), ч.2 ст. 162 (разбой), ч.2 ст. 162 (разбой) и ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

По версии следствия, 18 октября 2015 года около 21 часа 20 минут обвиняемый, находясь на ул.Гагарина г.Клинцы Брянской области, натянув на свое лицо повязку, и демонстрируя нож, напал на 17-летнего местного жителя, отобрав у него мобильный телефон, чем причинил ему имущественный ущерб на сумму 7500 рублей. В ходе предварительного следствия установлено, что в период с 16 по 19 октября 2015 года Товпеко совершил ещё один разбой и грабеж, а у него дома обнаружено незаконно хранящееся наркотическое средство.

После завершения ознакомления стороной защиты с материалами, уголовное дело будет направлено в суд.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:10 16:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости