Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

11 мая 2016 года В Калининграде следствие устанавливает обстоятельства гибели 22-летней женщины в результате падения с высоты 10-го этажа из окна жилого дома

10 мая 2016 года около 3 часов ночи в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении на улице Гайдара в Калининграде возле многоквартирного жилого дома тела 22-летней женщины.

По факту произошедшего Следственным отделом по Ленинградскому району города Калининграда регионального управления СК РФ проводится доследственная проверка. При осмотре места происшествия, проведённого следователем с участием судебно-медицинского эксперта, на теле погибшей телесных повреждений, кроме травм, образующихся при падении с высоты, не обнаружено.

По предварительным данным, женщина проживала в квартире, расположенной на 10-м этаже дома, вчетвером вместе с двумя своими малолетними детьми и матерью.

По имеющейся информации, в браке она не состояла.

Со слов матери погибшей известно о том, что незадолго до происшествия её дочь была расстроена из-за сложностей в личных взаимоотношениях со своим близким другом. Зайдя в комнату дочери ночью, она увидела раскрытое настежь окно. Заметив тело молодой женщины лежащим возле дома на земле, калининградка вызвала скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть пострадавшей и сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время следствие продолжает проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Для выяснения точной причины гибели женщины назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:11 09:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости