Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

11 мая 2016 года В Приуральском районе проводится доследственная проверка по факту гибели трех человек в реке

Следственным отделом по Приуральскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка по факту гибели в реке трех жителей района.

Следствием предварительно установлено, что 10 мая 2016 года около 17 часов в 7 километрах от села Харсаим Приуральского района на берегу реки Обь обнаружены тела мужчин 1981, 1994 и 1993 годов рождения. При осмотре места происшествия и допросах очевидцев установлено, что накануне происшествия шесть местных жителей распивали спиртные напитки в охотничьей избушке. Затем двое из них поехали кататься на снегоходе по льду реки. По неосторожности они попали на открытый водный участок, где снегоход затонул. Третий мужчина предпринял попытки помочь тонувшим, но также погиб. Их тела достали очевидцы происшествия. Установлено, что все погибшие являются родственниками.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначены экспертизы, проводятся допросы очевидцев. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:11 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости