Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

13 мая 2016 года Сотрудники отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай встретились с руководством и преподавательским составом школы-интерната имени Г.К. Жукова

В рамках сотрудничества следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай с подшефной школой-интернатом имени Г.К. Жукова состоялась встреча сотрудников отдела криминалистики следственного управления с руководством и преподавательским составом школы-интерната.

В ходе встречи руководитель отдела криминалистики Вадим Борисович Соломатин обратил внимание на неоднократные факты добровольных уходов несовершеннолетних воспитанников из учреждения, что свидетельствуют о слабом исполнении образовательным учреждением мероприятий, предусмотренных Федеральным законом «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

По итогам встречи принято совместное решение о разработке комплекса мер, направленных на профилактику добровольных уходов несовершеннолетних из учреждения.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:13 15:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости