Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 мая 2016 года В Шурышкарском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства двух местных жителей

Следственным отделом по Шурышкарскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело об умышленном убийстве по факту обнаружения тел двух местных жителей с огнестрельными ранениями.

Следствием предварительно установлено, что 12 мая 2016 года в селе Горки Шурышкарского района около 19 часов во дворе дома по улице Есенина обнаружены тела женщины, 1986 года рождения, и ее супруга, 1980 года рождения, с огнестрельным ранениями в область головы.

Известно, что накануне происшествия семейная пара распивала спиртные напитки в доме отца погибшего мужчины. Через некоторое время гости покинули дом, и вышли на улицу, после чего хозяин дома услышал хлопки и обнаружил тела.

В настоящий момент следствием проведен осмотр места происшествия, собраны характеризующие данные на погибших. Назначены экспертизы, устанавливается принадлежность ружья, найденного на месте происшествия. Устанавливаются очевидцы, проводятся допросы свидетелей.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:13 14:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости