Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

13 мая 2016 года В Брянской области в отношении начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции возбуждено уголовное дело в связи с подозрением в мошенничестве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела «Севский» УМВД России по Брянской области Александра Давыдкова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения).

По версии следствия, 12 мая 2016 года Давыдков, занимая должность начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Севский», находясь в г.Брянске, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием, получил от жителя г. Брянска денежные средства в сумме 200000 рублей за действия, которые не входили в его должностные полномочия.

Преступление, совершенное Давыдковым выявлено благодаря оперативным мероприятиям, проведенным УФСБ России по Брянской области при участии ОРЧ СБ УМВД России по Брянской области. В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:13 14:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости