Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

13 мая 2016 года В Пролетарском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения возле дома по ул. Бондаренко г.Тулы трупа мужчины с признаками насильственной смерти

Следственным отделом по Пролетарскому району г.Тула следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения утром 13 мая текущего года возле многоэтажного дома по ул. Бондаренко г.Тулы трупа мужчины с признаками насильственной смерти, по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 38-летний ранее судимый мужчина вечером 12 мая в компании своих знакомых распивал спиртные напитки в одной из квартир, расположенной в 9-этажном доме по вышеуказанной улице. Утром следующего дня местными жителями труп мужчины обнаружен возле подъезда дома, где накануне был потерпевший, о чем было сообщено в правоохранительные органы.

На место происшествия был организован выезд следственно-оперативной группы, в состав которой включены следователь-криминалист следственного управления, судебно-медицинский эксперт, эксперты ЭКЦ УМВД РФ по Тульской области. В ходе осмотра трупа предположительно установлено, что смерть наступила от резаной раны шеи. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

В правоохранительные органы дано поручение об установлении лиц, причастных к совершению убийства мужчины.

В ходе расследования будут установлены все обстоятельства произошедшего, в том числе окончательная причина смерти, механизм образования повреждений Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:13 15:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости