Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

14 мая 2016 года В Узловском районе задержан мужчина, подозреваемый в совершении двойного убийства

Следственным отделом по г. Узловая следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области по факту обнаружения трупов мужчины и женщины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий установлена причастность к совершению преступления 59-летнего местного жителя, который задержан.

По версии следствия, вечером 13 мая текущего года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел по месту жительства 38-летней знакомой, проживающей совместно с 45-летним мужчиной в частном доме пос. Дубовка. Находясь в доме, злоумышленник, испытывая неприязнь к семейной паре из-за длящегося между ними конфликта, ножом нанес мужчине и женщине множественные удары по различным частям тела, отчего потерпевшие скончались на месте преступления.

Следователем, совместно со следователями–криминалистами, судебным медиком осмотрено место происшествия, в ходе которого изъяты предметы, представляющие интерес для следствия, в том числе предполагаемое орудие преступления. Решается вопрос о предъявлении обвинения за совершения убийства двух лиц. В ходе расследования будут установлены все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:14 13:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости