Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

15 мая 2016 года В Томской области проводится проверка по факту гибели сотрудницы ГИБДД в результате ДТП

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту гибели сотрудницы ДПС ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО Северск в результате ДТП.

По предварительным данным, 14 мая 2016 года в 22 часа 30 минут на 56-ом километре автомобильной дороги «Томск-Каргала-Колпашево» водитель 1980 г.р., управляя автомобилем КамАЗ с прицепом, применив экстренное торможение, не справился с управлением и совершил наезд на инспектора взвода ДПС ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО Северск, которая осуществляла несение службы с передвижным пунктом весового контроля. Пострадавшая была доставлена в Шегарскую районную больницу, где сегодня утром скончалась от полученных повреждений.

В настоящее время следователи Шегарского межрайонного следственного отдела проводят комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, назначена судебная медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы, проводится осмотр автомобиля КамАЗ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:15 15:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости