Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

10 января 2012 года ВНИМАНИЕ РОЗЫСК

08 января 2012 года около 20 часов на территории детской площадки около дома № 31 по улице В. Дуброва города Владимира было обнаружено тело 31-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

По данному факту Ленинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В совершении особо тяжкого преступления подозревается житель областного центра 35-летний Антон Кизерицкий.

По версии следствия, в указанный день двое мужчин пришли к Кизерицкому по месту работы на территорию детского образовательного учреждения № 127 города Владимира. В ходе выяснения отношений подозреваемый нанес одному из мужчин множественные ножевые ранения. Будучи раненым, потерпевший перебрался через забор на территорию двора жилого дома, где от полученных телесных повреждений скончался.

Второму знакомому подозреваемый также нанес ножевое ранение, однако ему удалось убежать с места происшествия. Потерпевшему оказана своевременная медицинская помощь.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Кизерицкий скрывается от органов предварительного следствия.

Следствие располагает данными о том, что с 2008 года он находится в федеральном розыске за совершение преступления против жизни и здоровья гражданина.

Сотрудниками Следственного комитета и управления МВД России по городу Владимиру принимаются максимальные меры к установлению места нахождения Кизерицкого.

Одновременно органы предварительного следствия обращаются к гражданам за оказанием содействия в розыске подозреваемого.

При наличии информации Вы можете ее сообщить по телефонам:

8(4922) 47-29-20, 47-29-18 – Ленинский межрайонный следственный отдел

8 (4922) 35-52-86 – управление МВД России по городу Владимиру

или по телефону 02.

Конфиденциальность предоставленных сведений гарантируется.

Следует отметить, что по факту трудоустройства Кизерицкого на работу сторожем в дошкольное образовательное учреждение № 127 следствие намерено оценить действия (бездействие) должностных лиц и принять соответствующие меры профилактического характера.

Антон Кизерицкий, 1976 года рождения

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:10 15:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости