Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

18 мая 2016 года В Комсомольске-на-Амуре задержан мужчина, подозреваемый в убийстве таксиста

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю 22-летний мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, в ночь с 15 на 16 мая 2016 года 21-летний житель Комсомольска-на-Амуре, который подрабатывал частным извозом, через службу заказа такси принял заказ на поездку из поселка Хуми. Водитель отправился на вызов. Через несколько часов его раненого обнаружил на дороге случайный автолюбитель, он вызвал для потерпевшего скорую. Прибывшие врачи оказали медицинскую помощь, но мужчина скончался от ножевых ранений.

Благодаря грамотно спланированной следственной работе и проведенным оперативно-розыскным мероприятиям личность злоумышленника установлена. 18 мая 2016 года он задержан, в настоящее время с ним работают следователи. Подозреваемый уже дал признательные показания. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:18 17:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости