Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

18 мая 2016 года Учащиеся кадетской школы–интерната посетили музей следственного управления

В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения сотрудниками следственного управления была организована экскурсия учащихся кадетской школы–интерната в музей следственного управления. Историческое наследие – это не только гордость, но и большая ответственность. Передавая свой опыт и знания, председатель Совета региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» Сергей Горчуков рассказывал о нелегком труде профессии следователя. Юные кадеты с неподдельным интересом слушали повествование ветерана органов следствия, знакомились с экспонатами, представленными в музее, задавали вопросы.

Заместитель руководителя отдела криминалистики Дмитрий Возьянский провел экскурсию в учебном классе криминалистов, ознакомив кадетов с особенностями профессии следователей–криминалистов.

Сотрудники следственного управления пожелали ребятам успешного окончания учебного года, твердости духа и силы характера. В свою очередь, педагогический коллектив кадетской школы–интерната поблагодарил сотрудников следственного управления за участие в жизни детей.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:18 16:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости