Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

14 мая 2016 года Cотрудники следственного управления СК РФ по Калининградской области приняли участие в турнирах по силовому двоеборью, шахматам и настольному теннису

14 мая 2016 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области приняли участие в турнирах по силовому двоеборью, шахматам и настольному теннису. Проведение состязаний на базе учебного центра криминалистики регионального управления СК РФ было приурочено к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

По итогам соревнований победителем турнира по силовому двоеборью стал старший следователь Гурьевского межрайонного следственного отдела старший лейтенант ю14 мая 2016 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области приняли участие в турнирах по силовому двоеборью, шахматам и настольному теннису. Проведение состязаний на базе учебного центра криминалистики регионального управления СК РФ было приурочено к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

По итогам соревнований победителем турнира по силовому двоеборью стал старший следователь Гурьевского межрайонного следственного отдела старший лейтенант юстиции Михаил Джангирян. Победу в турнире по настольному теннису одержал следователь следственного отдела по Центральному району г. Калининграда лейтенант юстиции Ярослав Михеев. Первенство в шахматном турнире завоевал старший помощник руководителя следственного управления полковник юстиции Юрий Орлов. Достижения всех трёх финалистов отмечены вручением кубков победителей турниров.

Практика проведения различных спортивных мероприятий, в том числе приуроченных к памятным и знаменательным датам, уже стала доброй традицией в Следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:14 17:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости