Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 мая 2016 года Руководитель следственного управления Никешкин В.А. признан победителем в номинации «сфера деятельности» в проекте «Люди года-2015»

18 мая 2016 года в Резиденции Главы Удмуртской Республики состоялась торжественная церемония подведения итогов ежегодного республиканского проекта «Люди года».

Проект организован Удмуртским издательским домом и газетой «Удмуртская правда» с целью признания заслуг выдающихся жителей Удмуртии, внесших значительный вклад в ее развитие. На страницах альманаха «Люди года-2015» собраны фотографии победителей проекта и их интервью, в которых они рассказали о своих достижениях, жизненном и профессиональном пути, поделились секретами успеха.

Среди победителей проекта – ветеран Великой Отечественной войны Попов В.А. (дед заместителя руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике Попова А.В.), деятели искусств, ветераны войны и труда, руководители ведущих отраслей экономики, медицины, образования, труженики сельского хозяйства, представители религиозных конфессий и др.

В номинации «сфера деятельности» человеком года - 2015 признан руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции Никешкин В.А.

С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Гальцин А.И., который отметил, что в проекте приняли участие самые достойные граждане республики. В современных условиях обществу особенно необходимы примеры, на которые можно равняться и у которых можно учиться.

Каждому номинанту было вручена «Признательность за особые заслуги перед обществом и внесенный вклад в развитие Удмуртской Республики».

В своем выступлении руководитель следственного управления Никешкин В.А. отметил, что высоко оценивает победу в проекте с точки зрения признания заслуг коллектива следственного управления и в первую очередь следователей, благодаря которым от общества изолируются опасные преступники и защищаются права жителей республики.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:19 09:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости