Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

19 мая 2016 года В Фатежском районе проводится проверка по факту смерти трех человек

Ночью 18 мая 2016 года поступило сообщение об обнаружении в доме, расположенном в селе Хмелевое Фатежского района, односельчанином тел трех проживавших там человек. По данному факту Золотухинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области проводится доследственная проверка.

В ходе осмотра места происшествия и проведения первоначальных проверочных мероприятий установлено, что в жилом доме проживала 17-летняя племянница хозяина домовладения, который уехал на заработки. На период его отсутствия в доме также проживали односельчане – 46-летняя женщина и 64-летний мужчина, которые злоупотребляли спиртными напитками, нигде не работали и вели аморальный образ жизни. Тела несовершеннолетней и женщины были обнаружены на кровати, а мужчины – на полу в той же комнате. Причиной их смерти, по предварительным данным, явилось отравление угарным газом, произошедшим из-за закрытой заслонки газового оборудования.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначены судебные исследования. По результатам доследственной проверки проверок будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:19 14:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости