Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

19 мая 2016 года В Железногорске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в даче взятки сотруднику полиции

Железногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Ставропольского края, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в крупном размере).

По версии следствия, днем 18 мая 2016 года в ходе дачи показаний по совершенному в 2015 году преступлению подозреваемый лично передал оперуполномоченному ОУР МО МВД России «Железногорский, находящемуся при исполнении служебных обязанностей, взятку в размере 250000 рублей за не проведение в отношении него проверки на причастность к совершению данного преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:19 14:36 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 291 УК РФ Дача взятки

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости