Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

19 мая 2016 года В Новгородской области раскрыты два убийства

18 мая 2016 года в одном из домов в деревне Трегубово Чудовского района Новгородской области было обнаружено тело женщины, 1983 года рождения, с явными признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), в совершении данного преступления подозревается сожитель погибшей.

По версии следствия, в ходе возникшей ссоры на почве ревности мужчина 1983 г.р., нанес несколько ножевых ранений в область живота и в область лица своей сожительнице, от которых потерпевшая скончалась.

Также следственными органами СКР по Новгородской области задержан 33-летний житель Валдайского района, который подозревается в совершении убийства (преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ). Как следует из материалов уголовного дела, 18 мая 2016 года в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение от жильцов многоквартирного дома о том, что в одной из квартир по улице Песчаная города Валдай обнаружено тело 35-летней женщины.

По версии следствия, подозреваемый в ходе бытовой ссоры с потерпевшей нанёс ей несколько ножевых ранений в шею и в грудь, от которых женщина скончалась. В настоящее время следователями Следственного Комитета проведены осмотры места происшествия, назначены необходимые экспертизы, допрошены свидетели, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовных дел продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:19 15:09 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости