Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

19 мая 2016 года В Пензе возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетних девочек

Следственными органами Следственно­го комитета РФ по Пензенской области по факту безвестного исчезновения двух несовершеннолетних девочек, проживающих в городе Пензе, возбужден­о уголовное дело по признакам преступлен­ия, предусмотренного ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение несовершеннолетних).

По данным следствия, две несовершеннолетние девочки: 13-летняя Кристина Козлова и 15-летня Юлия Савчикова днем 17 мая ушли на улицу и до настоящего времени их местонахождение не известно­.

В рамках уголовного де­ла выполняется комплекс следственных дей­ствий и оперативно-розыскных мероприятий­, направленных на самое тщательное выясн­ение всех без исключения обстоятельств и­счезновения несовершеннолетних и установ­ление их местонахождения.

Приметы несовершеннолетних:

Кристине Козловой на вид 14-15 лет, рост 160 см. Телосложение худощавое, волосы светло-русые до плеч, глаза карие. В день исчезновения была одета в темно-синюю короткую ветровку и такого же цвета кофту, черные легинсы с белыми буквами по бокам. На ногах у нее темно-синие кеды с белой подошвой.

Юлии Савчиковой на вид 15 лет, рост 169 см. Телосложение худощавое, волосы русые до плеч, глаза голубые. Была одета в темно-синюю кожаную куртку, синие джинсы, на ногах – такого же цвета кеды.

Всех, кто располагает информацией о возможном местонахождении разыскиваемых, просим позвонить по телефонам: (8412)36-17-02, или обратиться в региональное следственное управление в Пензе (ул. Ростовская, 44 или в ближайший следственный отдел), либо отдел полиции.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:19 17:40 (МСК)

Законодательство: Статья 126 УК РФ Похищение человека

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости