Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 мая 2016 года Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

19 мая 2016 года руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции Никешкин В.А. провел выездной личный прием в администрации муниципального образования «Город Воткинск».

В выездном приеме приняли участие представители республиканских Министерств энергетики, ЖКХ и государственного регулирования тарифов, труда и миграционной политики, а также Главных управлений ветеринарии, охраны фауны, федеральной миграционной службы Удмуртской Республики и представители администрации МО «Город Воткинск». На прием к руководителям республиканских, территориальных федеральных органов и органов местного самоуправления обратились 10 заявителей, от которых поступило 9 обращений.

Большинство обращений касались вопросов сферы ЖКХ, в том числе граждане выражали несогласие с действиями управляющих компаний, указывали на нарушения при начислении оплаты за коммунальные услуги и ремонте жилого фонда. Трое заявителей затронули вопросы, связанные с расселением из ветхого и аварийного жилья, правомерности расходования денежных средств, выделяемых на эти цели. Поступила жалоба на действия органа записей актов гражданского состояния и жалоба о необоснованном привлечении к уголовной ответственности за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

По завершению личного приема руководителем следственного управления Никешкиным В.А. проведена рабочая встреча с главой МО «Город Воткинск» Перевозчиковым В.М., на которой обсуждены вопросы социального и экономического развития муниципального образования, профилактики правонарушений.

Рассмотрение всех поступивших обращений взято на контроль в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:20 10:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости