Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

20 мая 2016 года Продлен набор граждан на обучение в Академии Следственного комитета РФ

Следственное управление СК России по Курской области информирует, что до 15 июня 2016 года продлен набор граждан РФ на обучение в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» (г. Москва) по программе магистратуры в 2016 году.

Направление подготовки 40.04.01 «Юриспруденция», форма обучения очная, срок обучения 2 года.

К отбору кандидатов для поступления в магистратуру допускаются лица, имеющие высшее образование (прошедшие обучение по программе бакалавриата) юридического или экономического профиля.

Прием на обучение будет производиться по результатам вступительного испытания в форме междисциплинарного экзамена в объеме федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по программе подготовки бакалавра юриспруденции.

Гражданам РФ, изъявившим желание участвовать в отборе и имеющему постоянную регистрацию в Курской области, следует не позднее 10 июня 2016 года обратиться в отдел кадров следственного управления СК России по Курской области, расположенного по адресу: г. Курск, улица Почтовая, д. 18 (кабинет №№219, 220). Контактный телефон: (8 4712) 70-33-98, 70-09-15.

Порядок и условия приема граждан в Академию Следственного комитета размещены на официальном сайте образовательной организации http:// www. academy-skrf.ru, в разделе «Поступающим».

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:20 09:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости