Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 мая 2016 года В г. Новомосковске расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения мужчины

Следственным отделом по г.Новомосковск следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области расследуется уголовное дело, возбужденное в октябре 2015 года по ч.1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения жителя г.Новомосковск, который пропал в 2014 году.

Следствием установлено, что 25-летний мужчина после ссоры со своей бывшей сожительницей в мае 2014 года ушел из дома в г.Новомосковске, предварительно взяв с собой личные вещи и документы. С указанного времени на связь с родственниками не выходил.

18 мая 2016 года в лесопосадке, расположенной возле дер. Петровочки Новомосковского района местный житель обнаружил висящим на дереве труп мужчины, личность которого установлена. Им оказалось лицо, которое разыскивали сотрудники следственного управления и правоохранительных органов.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна разрешить вопросы о давности и причинах наступления смерти. Проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств исчезновения мужчины.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:20 10:22 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости