Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

20 мая 2016 года Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Судака, обвиняемого в сбыте наркотического средства несовершеннолетнему

Следственным отделом по городу Судак Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Судака. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 228 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершённый в значительном размере, лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего).

По данным следствия, в феврале 2015 года обвиняемый сбыл наркотическое средство в значительном размере несовершеннолетнему местному жителю, тем самым поставив под угрозу жизнь и здоровье подростка.

В ходе расследования уголовного дела были собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению данного преступления. В связи с чем уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:20 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости