Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

20 мая 2016 года Сотрудники управления криминалистики Главного следственного управления СК России по Республике Крым приняли участие в Крымском студенческом юридическом форуме «Обеспечение прав и свобод человека в уголовном судопроизводстве: организационные, процессуальные и криминалистические аспекты»

20 мая 2016 года сотрудники управления криминалистики Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым на базе кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического факультета Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского совместно с коллегами из следственного управления МВД России по Республике Крым приняли участие в Крымском студенческом юридическом форуме «Обеспечение прав и свобод человека в уголовном судопроизводстве: организационные, процессуальные и криминалистические аспекты».

В процессе мероприятия со студентами и преподавателями вуза обсуждены наиболее проблемные вопросы в сфере уголовного судопроизводства. По итогам участникам вручены соответствующие сертификаты.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:20 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости